Прохождение Wreckfest #6 СОПЕРНИКИ ГЛОТАЙТЕ ПЫЛЬ! Я ТЕПЕРЬ НА ЖИГУЛИ!
DENOKHOTNIK
Он нашёлся. Дали. покататься на моём Ниссане, который я так долго искал. Весёлое дерби с автобусами. Эпичные заезды на Жигули. Соперники были в шоке. Тачка оказалась шедевром . Друзья , не забудьте поддержать видео лайком и подпиской на канал ! Спасибо вам за активность и приятного просмотра . Мои соц сети