Прохождение Sniper Elite 3 #2 Ущелье Хальфайи
DENOKHOTNIK
Играю без комментариев. Поменял уровень сложности и просто задолбался умирать в этой игре. Начинать заново игру не хотел, поэтому мои страдания в этой серии. Я дико горел с медленной перезарядки и этих не убивающихся с одной пули козлов. Жестко было... Мои соц сети