Overwatch (2 сезон) 2026-06-02 18-16-05."Урон" в "Классике" и долгий поиск.
Old noob channel
В Овере сегодня приступил к выполнению последнего на третьей неделе 10-й Годовщины задания,где нужно было отыграть пять каток в режиме “Классика…” за персонаж класса “Урон”. И сделать это оказалось не так просто как хотелось бы,ибо поиск игры для данного класса является самым долгим из всех,так что приходилось не столько играть,сколько запасшиьс тепрение можиданть завтеного прока. Да и игры сегодня,в целом.вышли не ахти какими,особенно в этом само режиме “Классика…”,где кажется собрались все минмаксеры и читеры игры. Ладно,квест сделал и фиг с ним.