Overwatch (2 сезон) 2026-06-16 18-31-25.Последний день второго сезона.
Old noob channel
В Овере сегодня был последний день второго сезона,который мы проводили,выбивая последний недельный кейс,а также открывая оставшиеся контейнеры,которые были накоплены за сезон. С первой частью особых проблем не возникло,ибо сегодня снова был винстрик,так что в большинстве игр наши команды уверенно одержали победы. Особенно ярко это выразилось в самом конце сессии,когда уже после открытия все кейсов решил добить очередной уровень престижа,для чего отыграл еще три катки,все из которых закончилиьс нашей победой. Что касается кейсов.то сегодня улов был скромней,чем вчера,не в плане выпавших лег,а в плане их нужности,ибо большая часть лег сегодня упала на персов,которыми я почти не играю.Пичаль. Также много скинов упало на Ану и Солдата 76 Из кейсов Годвины свообще падали однотипные скины “Десятилетие” и то упал и они не на всех персов.В Общем,ппц. Но,как говорится,и на том спасибо. Теперь ждем начало третьего сезона!