Overwatch (2 сезон) 2026-05-29 18-23-53."Овервотч-классика.Октябрь 2020".
Old noob channel
В Овере же началась третья неделя 10-й Годовщины,в рамках которой нам сперва показали полностью локализованный трейлер с Винстоном,который рассказал нам про историю Овервотч,а после представили новые задания,часть из которых нужно было выполнять в новом ивентовом режиме “Овервотч:классика,октябрь 2020”,в котором я сегодня и провел большую часть сессии,выполняя задания игры на танках. На удивление,игры прошли неплохо как могли бы,иб наряду с поражениями были и доволнопритяные победы,особенно в одной из последних катко,где случился такой лютый замес между тимами,что только клочки по сторонам летели! Сегодня удалось закрыть танковую тему и даже начать тему с классом поддержки, Кстати,сегодня же дали легендарный контейнер 10-й Годовщины с четырьмя легами! А в магазине появилась новые линейки скинов–”Апокалипсис” и киберспортивных скинов-”Набор болельщика Overwatch World cup Amer” и “Набор болельщика Overwatch World cup Emea”. Скины вроде неплохие,но покупать их,конечно.не буду.