Arknights endfield (п.1.3.) 2026-06-20 23-31-16.Добиваем симуляции.
Old noob channel
После восстановления работы системы снова вернулся к делам заводским,в частности добил прерванную симуляцию,после чего наконец-то прошел симуляцию на октыртие звена склада ил как его там. К сожалению разместить завод по производству ксиранитвого компонента вс еранво не удалось,ибо вступили в дело региональные ограничения,преодолеть которые пока не получиться. Так что пришлось вернуть старый завод по производству ксиранита,чтобы хоть как-то заработать облигации Улина. В конце сессии покрутил баннер Ми Фу два раза по десять круто,с которых упал консты на Перлку,Чень и Сайхи.