Мист и Фантомная Пуля со Старту, но для имбы может не хватить + мнение по игре / Shape of Dreams #9

Аватар автора
Infinite Wind
Shape of Dreams - это уникальная игра, сочетающая в себе элементы экшн-роглайта и MOBA. Подписывайтесь на канал и пожалуйста оценивайте видео, мне будет приятно. Сегодня у нас, возможно, последняя серия. По крайней мере, до ДЛС или крупной обновы или... просто до ваших комментариев, которые просят ещё. :) В общем, как я и обещал, я сделал попытку в самый сильный билд. Как и когда-то с Риск Оф Рейном, я начал на самой высокой сложности, а после первого проигрыша немного опустил сложность. Но даже так я себя вполне уверенно чувствовал на предпоследней сложности. Также я выдал себе Фантомную Пулю со старту, это то самое воспоминание, что за убийства лутает пыль снов. И всё бы хорошо, но есть одно но... Может, и на высокой сложности я бы прорвался, но не выпало ни на ней, ни на сложности ниже штуки, что за каждый удар делает откат. И вот как бы последняя-то сложность трудная, но с безоткатом, наверное, затащил бы, а вот предпоследняя легче, и я дольше продержался и нашел откат за убийства, что позволило, конечно, выносить этажи... но не боссов. Собственно, босс и порешал. Увы. Ну и дальше я пока сказал мнение по игре. Коротко: она мне понравилась, но вот без без отката на любой абилке я вообще не представляю, как выигрывать. У меня 2 победы, и обе с безоткатной абилкой... Как-то так. ---------------------------------------------------------------------------- Так же, если кому-то интересно, захват экрана игры --- OBS, для монтажа использую Movavi Video Editor Plus 2021, для...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0