небольшое путешествие на фэтбайке

Аватар автора
иногда мне кажется, что я еду не туда ...не туда , куда нужно или хотелось бы ехать , я невольно вспоминаю перебирая мысли как буддийские чётки что я хотел от этой поездки сам ... но я просто тяжело кручу педали забираясь медленно, как черепаха в подъёмы и лечу со спусков словно птица теряя бусины чёток ..и вновь подъём и вновь я собираю каждую утерянную мысль по частям . что происходит ? Мне кажется я схожу с ума только при мысли о том , что я действительно схожу с ума , загадка ? не думаю .. но тем не менее это так . Меня останавливают манящие природные красоты на которые я готов пялиться часами и умиротворённо улыбаться уходя куда то в транс, слушая музыку ветра наперерез переливающую с громким пением птиц и как небольшие волны Глухого озера плавно ударяются о берег , вооот что действительно помогает меня выгрузить по полной ...в очередной раз я забываю блокнот и ручку чтобы всё это записать и опять приходиться запоминать эти моменты . Нужно приучить себя к таким простым вещам , как взять блокнот и ручку ...это же так просто .

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0