ПАСПОРТ С НАРУШЕНИЕМ 773 РЕГЛАМЕНТА ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПРЕДЕЛ МВД ЛУХОВИЦ ПОЛИЦЕЙСКИЕ В ФУТБОЛКАХ-НОРМА?!

Аватар автора
ОЧЕРЕДНОЙ БЕСПРЕДЕЛ МВД ЛУХОВИЦЫ Нарушение регламента при выдаче паспорта!! Сотрудница без опознавательных знаков и регалий в футболке с сердечком и полосочками налепила мне незаказанных штампов в нарушении своего же регламента, а когда я ткнула носом в данный пункт, убежала, закрыв дверь. Мое личное мнение- таким не место в органах МВД. Мое мнение, как дипломированного и практикующего психотерапевта- таким место нянечками в детском саду самое место работать. Там и кричать можно на детей безнаказанно, как это повсеместно происходит. И одежду носить какую хочешь. И дверью хлопать перед пресмыкающимися родителями…. И да, никакие вы не гос.служащие!! Вы лица- ЗАМЕЩАЮЩИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ ДОЛЖНОСТИ!! Нет никаких гос.служащих нынче, сплошь замещающие только должности. Я вам сейчас Америку открыла?! Почитайте свой трудовой договор!!! ———- Приказ МВД России от 16.11.2020 N 773 (ред. от 26.07.2022) «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче, замене паспортов гражданина Российской Федерации, удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации» (Зарегистрировано в Минюсте России 31.12.2020 N 62009) п.190. Отметки, предусмотренные подпунктами 184.3 - 184.6 пункта 184 Административного регламента, вносятся в паспорт по желанию гражданина и при наличии заявления о внесении отметок в паспорт. ————- Вопросы в этом телеграмм-чате мне пишите через...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0