Отчет главы Люберец

Глава Люберец Владимир Волков выступил с ежегодным отчетом. Мероприятие прошло в конференц-зале администрации городского округа. Владимир Волков, глава г.о. Люберцы: «Каждый год мы собираемся вместе, чтобы подвести итоги, обозначить планы и новые задачи, которые ставят перед нами президент и губернатор. Всегда приятно видеть результаты своего труда. Вдвойне приятнее быть частью перемен к лучшему в родном городе». Ключевой темой стала поддержка героев нашего времени. Сегодня в городском округе проживают около 2,5 тысяч семей участников специальной военной операции. За каждой закреплен куратор из команды администрации и депутатского корпуса. Глава городского округа подробно рассказал о развитии социального блока. За последние три года в Люберцах открыли 5 новых поликлиник, 7 школ и 12 детских садов. Детально рассмотрели работу, проделанную в сферах ЖКХ, дорожного хозяйства и благоустройства. Главный «двигатель» всех преобразований — рост экономики и, как следствие, бюджета округа. За последние три года он вырос на 53%. Дмитрий Дениско, депутат Московской областной Думы: «Объем работы выполнен колоссальный. Причем в разных сферах. Основной упор делается на удобстве жителей, на создание комфорта: и парки, и зоны отдыха, я не говорю про поликлиники, школы, детские садики. Этот тренд задан давно, и он не снижается». Также мы в соц сетях!!!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0