Еженедельное оперативное совещание в администрации

Развитие дорожной инфраструктуры, работа Единой диспетчерской службы, меры поддержки участников СВО и членов их семей. Эти темы стали основными в ходе еженедельного оперативного совещания, которое провел глава городского округа Люберцы Владимир Волков. Подробности – в материале моих коллег. Владимир Волков, глава г.о. Люберцы: «Уважаемые коллеги, доброе утро! Начинаем наше совещание. Вчера исполнилась дата начала Великой Отечественной войны. Вчера проходили мероприятия на всех наших мемориалах. Прошло все штатно. Большое количество наших жителей приходило, возлагали цветы. Много было молодежи. Самое главное – прошло все организованно, безопасно, за что отдельное спасибо правоохранительным органам за соблюдение порядка. Переходим к рабочей повестке. Губернатор Андрей Юрьевич Воробьев открыл уже крайний участок трассы ЮЛА. ЮЛА соединила Новорязанку, Егорьевское шоссе с М-12. Крайний такой участок, самый востребованный, через который сейчас можно из нашего округа быстро попадать на территорию уже трассы М-12, которая ведет и в Подмосковье, и в центр Москвы через хорду. Очень удобная. Отклик наших автомобилистов – очень удобная дорога. Поэтому транспорт развивается, дороги строим. У нас также мост наш основной, который ведет активную фазу строительства на улице Инициативной, соединяющий северную и южную сторону, идет в графике. Сейчас мост на «Мальчиках» перекрыт частично для организации съезда. Все мы эти процессы видим, но важно о них знать и рассказывать жителям, для чего...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0