Под музыку Вивальди

Аватар автора
Мы, с прекрасной Василиной Комагиной наконец спели «Под музыку Вивальди» на Актру. Уже после фестиваля остались на несколько дней в этой прекрасной горной долине еще на пару мероприятий и спели для проектов медия РГО и аттестации «Снежных барсов». Для вашего внимания песня, которую сотворили для нас (муз. В. Берковского и С. Никитина, стихи А. Величанского)

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0