Был он воином, царем. (детская песенка про Давида)

Аватар автора
Был он воином царем, Был поэтом пастухом, Верил Богу, Его любил На планете не даром жил… Кем бы ни был ты как Давид Будь с Иисусом, Его люби Если любишь тогда поймешь, Что не зря на земле, ты живешь… Может быть когда-нибудь, В сердце постучится грусть, Ты не бойся ведь Бог с тобой, Сохранит Он своей рукой, Кем бы ни был ты как Давид Будь с Иисусом, Его люби Если любишь тогда поймешь, Что не зря на земле, ты живешь… Церковь Эммануил, город НАРВА, Эстония

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0