Выпускники школ Ставрополья получают аттестаты

Сегодня ставропольские одиннадцатиклассники получают аттестаты. Документы об окончании школы вручат 10 с половиной тысячам выпускникам. В этом году школьники Ставрополья заработали 2 тысячи 395 федеральных медалей «За особые успехи в учении». Больше полутора тысяч из них - золотые. А 2 тысячи 737 школьников получили краевые медали. И с каждым годом учащиеся добиваются всё больших успехов, подчеркнул губернатор Владимир Владимиров. Он отметил, что за каждым достижением стоит талант и упорство школьников, профессионализм педагогов, любовь и поддержка родителей. Добавим, что все выпускные на Ставрополье пройдут в очном формате. Поэтому особое внимание уделят безопасности учащихся. Владимиров поручил краевому министерству образования вместе с правоохранителями и главами территорий сделать всё необходимое, чтобы праздник прошёл спокойно. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0