На Ставрополье расследуют причины подтопления домов в станице Александрийская

Руководитель управления СКР по Ставрополью поручил возбудить уголовное дело по факту подтопления жилых домов в станице Александрийская Георгиевского округа. Съёмочная группа ГТРК «Ставрополье» видела, какой ущерб нанесла стихия жителям станицы: повреждены дома, смыты огороды. Люди откачивали воду всеми подручными средствами. На помощь им пришли сотрудники МЧС. Как сообщили в региональном управлении СКР, сотрудники, в ходе мониторинга средств массовой информации, выяснили, что в результате непогоды жилые дома и подворья многих жителей оказались подтоплены. Что системы водоотведения не обслуживаются, а многочисленные жалобы в уполномоченные органы округа результата не приносят. Следователи осматривают территорию. Запросили необходимую документацию. По результатам проверки, действиям или бездействию ответственных лиц будет дана надлежащая правовая оценка. Проверку по публикациям о подтоплении в станице Александрийская организовали в прокуратуре региона. В надзорном ведомстве проконтролируют восстановление жилищных прав владельцев домов. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0