На Ставрополье вынесли приговор двум мошенникам, обманувшим иностранца

На Ставрополье двое мужчин отправятся за решетку за мошенничество. Первому предстоит провести там два года, второму – два года и два месяца. Такой приговор им вынес Предгорный районный суд региона. Об этом сообщили в краевом управлении Следственного комитета России и прокуратуре Ставрополья. В суде установлено, что осужденные обманули иностранца на два миллиона рублей. За эту сумму они предложили ему помочь договориться с правоохранителями, которые проверяли – соблюдает ли этот мужчина законы России. При этом выполнять обещанное мошенники не собиралась. Получив деньги – потратили их на себя. После задержания свою вину они признали и раскаялись в содеянном. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0