В Ставрополе вручили золотые медали выпускникам школ

Больше полутысячи выпускников Ставрополя получили краевые золотые медали «За особые успехи в обучении». Награды им сегодня торжественно вручили во Дворце культуры и спорта. Эти медали - итог упорного многолетнего труда ребят. Все 11 лет эти школьники учились только на «отлично» и успешно сдавали контрольные и экзамены. Сложный этап – ЕГЭ – у всех одиннадцатиклассников Ставропольского края уже позади. Сейчас время, чтобы окончательно определиться с делом жизни - подать документы в выбранные вызы. Аттестаты одиннадцатиклассники во всех округах получат завтра. Документы об окончании школы вручат 10 с половиной тысячам учащимся. В этом году выпускники Ставрополья заработали 2 тысячи 395 федеральных медалей «За особые успехи в учении». Больше полутора тысяч из них - золотые. А 2 тысячи 737 школьников получили краевые медали. И с каждым годом учащиеся добиваются всё больших успехов. Это подчеркнул губернатор Владимир Владимиров. Он отметил, что за каждым достижением стоит талант и упорство школьников, профессионализм педагогов, любовь и поддержка родителей. Добавим, что все выпускные на Ставрополье пройдут в очном формате. Поэтому особое внимание уделят безопасности учащихся. Владимиров поручил краевому министерству образования вместе с правоохранителями и главами территорий сделать всё необходимое, чтобы праздник прошёл спокойно. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0