Гимназистам Ставрополя вручили аттестаты об окончании школы

Свои первые документы об образовании сегодня получили одиннадцатиклассники всего региона. Во Дворце детского творчества Ставрополя аттестаты в торжественной обстановке вручили и выпускникам городской гимназии №25. На сцену поднялись 80 одиннадцатиклассников, для которых школьная жизнь сегодня осталась позади. 38 из них наградили золотыми медалями. Теперь для них настал, пожалуй, один из самых волнительных моментов в жизни — подача документов в вуз и окончательный выбор специальности. Каждый выпускник - олимпиадник, медалист, отличник, участник форумов, конкурсов и научных конференций. Это результат кропотливой работы педагогов, которые 11 лет вкладывали знания в своих учеников. За вклад в развитие образования некоторым педагогам присвоили звания «Заслуженных работников образования». Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0