Прогулялась по Рпенскому. Муралы. Стройка. Красоты / 05.06.2026

Всем привет! Решила тут 5 июня 2026 года прогуляться. И выбрала направление на Рпенский проезд. К тому же давно хотела запечатлеть в дополнение к прошлым новые муралы, что продолжили украшение обычной серой бетонной стены вдоль дороги. И не зря сходила. Потому что помимо задуманного столько красоты увидела. И с вами ей с удовольствием делюсь. А так же в кадр попала новая стройка, что как раз напротив Красносельских бань. Приятного просмотра. ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ Спасибо, что смотрите и интересуетесь тем, что я делаю. Понравился ролик - смело жмякайте на 👍 и обязательно на ракету 🚀, и пишите комментарий на тему видео. Это помогает продвижению канала. Вам не сложно, а мне приятно 😉👍 И подписывайтесь на канал, включайте колокольчик 🔔, чтобы ничего не пропустить. ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ ~ #анна_анисимова_пёстрая_жизнь #городвладимир #муралы #природа #стройка

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0