Летняя обработка жимолости после сбора урожая

Аватар автора
Летняя обработка жимолости после сбора урожая После сбора урожая провожу на жимолости следующие работы: 1. Обрезку - удаляю нижние, загущающие, сломанные и больные ветки. Обрезку провожу со второго года после посадки растения. 2. Подкормку - вношу комплексные удобрения (со второй половины лета азота должно быть не больше 5%, лучше уже использовать комплексные осенние удобрения). 3. Обработку от болезней и вредителей - так как ягоды уже нет, можно использовать сильные химические препараты. Делаю коктейль сразу от всего и прохожусь им не только по жимолости, но и по всем цветам и деревьям. ‼️желательно, чтобы после обработки не было дождя хотя бы сутки. Три простых шага благодаря которым у вас будет не только хороший урожай, но и декоративный вид кустарника в течение всего сезона. Подробнее смотрите в видео ⬆️⬆️⬆️. #жимолость #обработки

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0