Ezhednev. transl || Voices Of The Void replay на версии 082c_0011 //3\\ || Voices Of The Void //35\\

Аватар автора
трансляции будут начинаться с 12:00 по Московскому времени, иногда будут вторые в 16:00. если-же трансляции нет, то скорее всего и не будет. вчерашняя трансляция прекратилась из-за перегрева моего компьютера, а вторая не началась, из-за отключения электричества сегодняшняя трансляция задержалась, из-за уборки, простите🙏😓 Возможно скоро перейду на более новую версию 0.9.0., но мне она не очень нравится, уш лишком там «запарно» \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0