В Ставрополе полиция провела рейд по самокатчикам

Проносятся на красный сигнал светофора, разгоняются так, что часто обгоняют автомобили, ездят по двое, а по то и по трое на одном самокате и даже выезжают в путь пьяными. Увы, такое поведение ставропольских водителей мобильного транспорта стало привычным. Чувствуя себя безнаказанными, они часто провоцируют ДТП, калечат окружающих, травмируются и сами. Чтобы приструнить нарушителей, полицейские регулярно проводят рейды. Как он прошёл сегодня, расскажет корреспондент ГТРК «Ставрополье» Алёна Клименко. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0