В Ставрополе автоинспекторы пресекли за ночь 60 правонарушений

В юго-западном районе Ставрополя автоинспекторы в ночь на 25 июня провели рейд и выявили более 60 правонарушений Как сообщили в краевом управлении ГИБДД, инспекторы остановили одного водителя с признаками опьянения, также отстранили от управления двух автомобилистов, которые сели за руль без прав - их машины забрали на штрафстоянку. Самым частым нарушением оказалась тонировка: пленку со стекол прямо на месте сняли 39 автовладельцев. Кроме того, во время проверки выявили шесть должников по штрафам ПДД. Еще двух водителей привлекли к ответственности за слишком громкий выхлоп. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0