На Ставрополье открылся VI Северо-Кавказский энергетический форум

На Ставрополье начал работу VI Северо-Кавказский энергетический форум. Он собрал в выставочном павильоне «МинводыЭКСПО» порядка 500 игроков энергетического рынка ЮФО и СКФО. Первый день посвящен теме инноваций. На сессиях обсудят проблемы и развитие электроэнергетики, безопасность инфраструктуры ТЭК, опыт энергосбережения, внедрение умных технологий и альтернативных источников генерации в туризме, промышленности, сельском хозяйстве, ИЖС. Вторым днем станет «День эффективности», посвященный прежде всего экологическим аспектам энергетического развития. Пройдет конференция «Развитие коммунальной и коммерческой экологически чистой техники в Российской Федерации», а также заседание рабочей группы «Коммунальная техника на электрической тяге» Научно-экспертного совета при Комитете Совета Федерации по экономической политике. Завершится трехдневный форум традиционным фестивалем электротранспорта для коммерческих компаний, санаторно-курортного комплекса и ЖКХ. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0