Инновации в отрасли обсуждают участники VI Северо-Кавказского энергетического форума

Приоритеты и ключевые векторы развития топливно-энергетического комплекса, новые точки роста, инновации… Это и многое другое обсуждают участники VI Северо-Кавказского энергетического форума. Он открылся и в трехдневном формате проходит в Экспоцентре в Минводах. Важнейшая отраслевая площадка где представители энергетической отрасли, власти, бизнеса, производители комплектующих инновационного электрооборудования обсуждают приоритеты развития, заключают партнерские соглашения. Здесь на площадке сгенерирована вся энергетика Северного Кавказа и Юга страны. Технологии будущего, которые доступны уже сейчас. На выставке широко представлены технические инновации и достижения. Расширение сети электрозаправок и концепция развития электротранспорта, в том числе коммунального, и, в условиях вызовов последнего времени, нехватки топлива в регионах - одно из ключевых направлений. Не менее актуальная тема для Ставрополья - повышение энергонадежности электросетевого комплекса. Электросетевые компании проводят большую работу в этом направлении. Строят новые объекты и модернизируют существующую инфраструктуру. Это тоже в топе обсуждаемых тем. В программе - пленарные заседания, деловые встречи, обмен лучшими практиками и знакомство с новыми технологиями. А также встреча партнеров для выстраивания эффективных проектов. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0