В Ессентуках сносят недостроенное здание

В Ессентуках приступили к сносу недостроя на углу Первомайской и Школьного. Снести постройку постановил суд. Здание возвели без нужной документации и с нарушениями. Долгое время оно оставалось недостроенным и стояло заброшенным. Об этом сообщил глава города Владимир Крутников. Решение о сносе подтверждалось на разных уровнях с 2021 года. О том, что здание все-таки собираются сносить, стало известно в марте этого года. После определения подрядчика снести постройку планировали в конце мая, но процесс затянулся. Во время работ жителей просят обходить здание с другой стороны улицы. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0