На ячменных полях Ставрополья началась уборка

На востоке региона началась ячменная страда. Одними из первых к уборке этого вида зерновых приступили аграрии Курского округа Ставрополья. Там комбайны уже вовсю трудятся в полях. Закрома постепенно наполняются свежим урожаем. Хлеборобы трудятся от рассвета до заката, чтобы провести жатву в запланированные сроки, благо погода уже позволяет. Вскоре к ним присоединятся и аграрии других округов Ставрополья. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0