Аграрии Ставрополья приступают к уборке озимых зерновых

Ячменные и пшеничные поля Ставрополья готовы к началу уборки. Некоторые сельхозпредприятия к ней уже приступили, другие – пока только готовятся. В этом году на полях региона будут работать 64 тысячи единиц техники. А на поддержку ставропольских аграриев федеральные и краевые власти направили пять миллиардов рублей. Корреспондент ГТРК «Ставрополье» Алёна Клименко увидела, как в Кочубеевском округе готовятся к битве за урожай. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0