Производство молока растет на Ставрополье

На Ставрополье растет производство молока. Всего за пять месяцев этого года надои составили почти 250 тысяч тонн сырого молока. За этой цифрой стоит труд 30 производителей из 12 округов, в том числе из Грачевского. Там семья фермеров занимается сельским хозяйством почти всю жизнь. Создать, а потом расширить производство помогала государственная программа Ставропольского края «Развитие сельского хозяйства». Как именно, расскажет корреспондент Виктория Веснина. Спасибо за просмотр )) Если понравилось видео или оказалась полезным - жмите, пожалуйста, Палец вверх 👍 Не понравилось - 👎 #news

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0