Ученики лицея № 1 города Братска прошли в финал «Президентских состязаний»

Братчане вновь едут покорять Россию! Ученики лицея № 1 прошли в финал «Президентских состязаний». Это одни из самых масштабных соревнований среди школьников страны. Когда и куда они отправятся защищать честь Сибири? Расскажем прямо сейчас. Специальный бот для связи: @aisttvru_bot #новости

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0