Škoda 14Tr в Garry's Mod! #троллейбус #симулятор #gmod

Аватар автора
Нашкодили в препасах: мой любимый троллейбус подъехал в Trolleybus System! Показываю, что подвезли на новый год на сервера ATroll, хвалюсь золотой реверсивкой и перевожу стрелки туда-сюда, туда-сюда, раз-раз, и готово, раз-раз, и готово В этом видео: ► Красивые кадры со шкодой ► Кастомизация и ливреии ► Кнопка запуска АКБ ► Зуммеры и бумер ► Выход на 12-й маршрут ► А какой он этот геймплей в вашей системе? ► Почему я не использую информатор ► Нравится ёлочка? Music by Suno AI Ссылки: ► Поддержать общее развитие (моё и канала):

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0