Режим ЧС ввели в одном из районов Оренбуржья из-за ливней — власти

Аватар автора
Осадки не прекращаются уже третьи сутки. В области уже подтопило более 180 домов и свыше 350 участков, рассказали в МЧС. Спасатели откачивают воду. Для жителей организовали пункты временного размещения. #smirno!brig ⭕️Подписывайтесь на наши другие соцсети!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0