Ждали леща а поймали усача.

Аватар автора
Всем привет!!! Под занавес запрета решили поехать на рыбалку и попробовать поймать леща. С погодой конечно нам не повезло, так как дул сильный ветер, но нас это не остановило. Вода в реке была сильно мутная цвета кофе с молоком. Дома сидеть это не про нас. Остались с ночёвкой в теплой палатке с печкой. Лето у нас в этом году холодное. Утром были приятно удивлены кто у нас сел на крючки. Ну а как это получилось смотрите в этом видео. Всем приятного просмотра.....

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0