Left fo dead 1 Нет милосердию: Финал

Вот и подошел финал этой кампании. Сейчас буду снимать LD2. Так же по одной кампании. Cпасибо всем тем кто меня смотрел. Я спать.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0