С приветом по факультетам | Художественно-графический факультет

Каково это — учиться на художественно-графическом факультете? Мы поговорили со студентом, который поделился своими впечатлениями о буднях, творческом процессе и атмосфере на факультете. 🎨✨

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0