Дача в Техасе: Бетон застыл! Заливка свай и установка каркаса террасы

Продолжаем стройку на «Даче» в Техасе! Во второй части мы переходим от земляных работ к настоящему строительству. Я покажу самый ответственный момент - заливку бетона в сваи. Пришлось поработать даже ночью, чтобы всё успеть. Спустя 3 дня бетон набрал прочность, и я приступил к самой приятной части - работе с деревом. Вы увидите, как я снимал опалубку, стелил защиту от сорняков и собирал каркас террасы. Конструкция наконец-то приобретает вид! Смотрите, как один человек меняет ландшафт у реки. В ЭТОМ ВЫПУСКЕ: 0:00 Заставка 0:38 Закупка материалов и подготовка к заливке 2:15 Показываю готовые ямы и процесс бетонирования 07:38 Утро следующего дня: что я успел сделать ночью 13:13 Прошло 3 дня. Бетон встал! Обзор результата 16:38 Снимаю опалубку 16:59 Монтаж лаг (joists) и выравнивание каркаса 18:50 Защита от травы под террасой (геотекстиль) 19:31 Утро нового дня: проверка геометрии 21:52 Красивый полет на дроне и финал Подпишитесь, чтобы не пропустить укладку настила в следующей части! #DIY

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0