ВСЁ! МОСКВА ОСТАЛАСЬ БЕЗ БЕНЗИНА! САМОЕ СТРАШНОЕ ВПЕРЕДИ! — КРУТИХИН

Москва столкнулась с серьёзными проблемами в топливной сфере после новых ударов по нефтяной инфраструктуре. По словам Михаила Крутихина, Московский нефтеперерабатывающий завод фактически остановил работу, что может иметь серьёзные последствия для снабжения столицы топливом. Ограничения на продажу бензина, перебои с поставками и растущее напряжение на рынке — лишь первые признаки более масштабных проблем. Что происходит с российской нефтяной отраслью, насколько тяжёлой может оказаться ситуация для Москвы и почему эксперт считает, что самое страшное ещё впереди — смотрите в этом выпуске.

0/0


0/0

0/0

0/0