Нехорошо. Альбом Чартер на Ганновер. Вадим Кузема.

Альбомы вышедшие в России и Германии отличались между собой на одну последнюю песню. В варианте Германии была песня Половина пути, а в варианте релиза России песня - Нехорошо.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0