Выравнивание пола в мастерской Наливной пол Какие ошибки

Долго собирался выровнять пол в мастерской, но все же сделал это. Не сразу все получилось, но только потому, что не подготовился заранее не изучил мат.часть и не узнал все нюансы заливки. В результате все же добился нужного результата и получилось супер. Лично я очень доволен. Делать мебель стало приятней и удобней. Этот блог о моей работе мебельщика. Интересно поделиться опытом мастера по изготовлению корпусной мебели. Так же готов принимать Ваши идеи, наблюдения и замечания.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0