Донецк. Микрорайон 2-я Площадка

И вновь передовая. Вновь бессонные ночи и взрывы за окном. Жители 2 й Площадки уже начали отвыкать от обстрелов, но ситуация изменилась и сейчас людям не дают покоя беспилотники. А там остались в основном только старики. Многие не дожили до сегодняшнего дня, кто то пособие от обстрелов и атак БПЛА, у кого то не выдержало сердце. Мы не забыли за них и привезли продуктовые наборы от фирмы АВГУСТ . Спасибо вам родные за вашу очень нужную помощь. БЫТЬ ДОБРУ.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0