Донецк. Микрорайон 1-я Площадка

К сожалению жители 1 й Площадки вновь оказались на передовой. Нет артиллерия сюда не добивает, а вот дроны днем и ночью кошмарят мирных людей. Поэтому и остались тут в основном одни старики. Но бабушки наши боевые, не сдаются. Говорят, чтобы дали им автомат и они сами будут сбивать беспилотники. Очень просят решить их бытовые проблемы, но я не чиновник и нет у меня полномочий. Вот и просят чтобы стал тем самым чиновником и помог им. предложение конечно интересное, но у меня пока много других задач. Огромное спасибо всем кто участвует в помощи людям. БЫТЬ ДОБРУ.

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0