Дом-2: Такое чувство, что мы им должны

Аватар автора
Ребята на Острове тоже обсудили итоги голосования. Рома не понимает, почему Ксения Бородина на них наехала. Настя облила грязью весь коллектив, за неделю поменяла несколько симпатий, поэтому логично, что Мондезира они не поддерживают. #послезаката

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0