Дом-2: Мы помирились

Аватар автора
Саша Гобозов и Оля Жарикова помирились и объявили об этом на кухне ВИП дома. Яббаров поинтересовался, решена ли проблема. Гобозов ответил, что они решили остаться в ВИПе. Илья считает, что проблема была не в том, где жить, а в том, что Катя Зиновьева будет участвовать в конкурсе. Саша ответил, что раз она не хочет отступать, то пусть будет «сбоку припёку» в их паре с Олей. #послезаката

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0