Нашли ПОДЗЕМНЫЙ ГОРОД СССР под БУНКЕРОМ КГБ в пионерском лагере

Мы отправились исследовать обычный заброшенный пионерлагерь, но даже представить не могли, что главная находка окажется глубоко под землёй. Во время этой экспедиции мы нашли настоящий подземный комплекс СССР, скрытый под небольшим бункером КГБ. То, что начиналось как поиск обычного убежища, превратилось в исследование огромного запасного командного пункта союзного министерства, о существовании которого многие даже не подозревали. Правда ли существовали подземные города СССР? Где находились секретные объекты времён холодной войны? Для чего строились министерские бункеры и почему один из них оказался под заброшенным детским лагерем? В этом выпуске мы постараемся ответить на все эти вопросы и покажем место, куда десятилетиями практически никто не спускался. По вопросам рекламы: zloykot@mediar.pro Во время исследования нам удалось обнаружить секретные блокноты КГБ СССР, герметичные двери, дизельные генераторы, системы очистки воздуха, помещения министерства, узел связи, комнаты управления, фильтровентиляционные установки и десятки помещений, предназначенных для работы в условиях возможной ядерной войны. Именно такие объекты породили многочисленные легенды про тайны СССР и загадочные подземные города. Это видео будет особенно интересно всем, кто любит заброшенные бункеры, секретные объекты СССР, диггерские экспедиции, сталк, историю холодной войны, подземные сооружения, убежища гражданской обороны и реальные тайны Советского Союза. Если вам нравятся исследования...

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0