Замена стоек стабилизатора Mitsubishi Outlander

Аватар автора
Было бы просто, если бы все прошло как нужно. С подвеской так бывает, что если что-то не откручивается, то приходится много дополнительного времени тратить. Кстати на левой стороне столкнулся с такой же проблемой, тоже срезал. Зажав срезанный палец в тисках, гайку не смог открутить, значит даже хороший шестигранник, не помог бы((

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0