Помогите! Что-то стучит на Stels enduro 250 в цилиндре

Если вы знаете что это стучит объясните в комментариях Клапана я регулировал, вроде это не они, либо цепь либо что-то другое. #цепь

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0