Взял «АВТОХЛАМ» с САМОГО ПЛОХОГО аукциона JU Tokyo! 3 БАЛЛА - ЧТО ЭТО, СТОИТ ли БРАТЬ?

Аватар автора
Намеренно купил за копейки, автомобиль с оценкой 3 балла, на самом «плохом» Японском аукционе JU Tokyo. Что такое 3 балла? Кому и зачем это нужно. Откуда рождается эта оценка, и в чем разница с R`кой? Постарался вкратце раскрыть эти моменты!

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0