#3 Ферал позвонит | 7 Days to Die 3.0 — My Dead Hot Summer | Мёртвая зона

Аватар автора
Я ведь раньше почему злой был? Да потому, что у меня велосипеда не было. Зато теперь... А поехали в соседнее поселение? Нет, ну серьёзно. Хватит пылесосить окрестности базы. Ресурсы не восполняются, потому путь пока полежат. Я же оправлюсь на разведку. Нужно найти оружие, куртку и мотоцикл. Главное - не встретить ферала. Убежать от него не получится, а адекватного оружия нету. Ну и собаки тоже для нас пока очень опасны. В общем, кто бы чего не говорил, но ехать всё-равно надо. Но утром. А ночью продолжим копать шахту. На неё тоже есть планы. Поддержи канал: ======== ========

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0