На части улиц Воронежа после атаки введен режим ЧС

Аватар автора
В пределах ряда улиц Железнодорожного района Воронежа для устранения последствий украинской атаки введен режим ЧС , сообщил губернатор Воронежской области Александр Гусев по итогам заседания оперативного штаба. «Для оперативной ликвидации последствий приняли решение ввести режим ЧС в пределах отдельных улиц Железнодорожного района. Ликвидация последствий продолжается», — написал он. Гусев уточнил, что в результате атаки существенно повреждены верхние этажи одного производственного здания, пострадали также фасады ближайших многоквартирных домов. «К сожалению, есть пострадавшие, в том числе в крайне тяжелом состоянии», — добавил губернатор. *Материал дополняется* Дата: 2026-06-22 Время: 14:36:42 Категория: Политика

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0