Провалились в Backrooms! ► Побег от некстботов | Garry's Mod

Аватар автора
Ну что ж, ребят. Спустя кучу времени я возвращаюсь в очередной раз на ютуб. Но не один, а вместе с BobrMax! Сегодня мы с Максимом будем убегать от некстботов в закулисье. Так что ставьте лайки и подписывайтесь и всем приятного просмотра! ↑ Подпишись! ↑ #backrooms

0/0


0/0

0/0

0/0

0/0